» » » Монако - Монпелье

Монако - Монпелье смотреть онлайн прямая трансляция

Монако - Монпелье Монако - Монпелье Начало матча: 31 января 2018 в 23:05 по Москве.

Футбол Кубок Лиги Франция 2017-2018.

Монако - Монпелье смотреть онлайн прямая трансляция 31 января 2018

Французские футбольные клубы Монако и Монпелье сегодня между собой в полуфинальном поединке поборются за выход в финал Кубка Франции по футболу.

Монегаски в четвертьфинале успешно прошли Ниццу, обыграв ее со счетом 2:1. Номинальные гости, в свою очередь, выбили из розыгрыша национального трофея Анже 1:0.

Монако - Монпелье прогноз на матч 31 января 2018

Стоит отметить, что в финальной игре их уже ожидает Пари Сен-Жермен, который в 1/2 с трудом, но переиграл Ренн 3:2. Фаворитами здесь являются хозяева, кэф на победу которых равен 1,75.