» » » Леганес - Севилья

Леганес - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция

Леганес - Севилья Леганес - Севилья Начало матча: 31 января 2018 в 23:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Кубок Испании 2017-2018.

Леганес - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция 31 января 2018

Испанский футбольный коллектив Леганес сегодня 31-го января примет на своем поле соперника по первому полуфинальному поединку за Кубок Испании в лице команды Севилья.

На первый взгляд, хозяева газона не производят никакого впечатления судя по названию, НО, ножно понимать, что им в четвертьфинале удалось обыграть ни кого-нибудь, а мадридский Реал в 2-раундовом противостоянии.

Севильцы не стали оригинальными и выбили из розыгрыша других мадридцев, которые матрасники, победив в обоих встречах. Теперь таким матерым соперникам придется сойтись в очной дуэли, чтобы выяснить, кто из них пройдет в финал.

Леганес - Севилья прогноз на матч 31 января 2018

Победитель этой пары выйдет прямиком на Валенсию или Барселону, которые между собой выяснят отношения. Сева, при этом, является фаворитом в этой паре, но не явным.