» » » Барселона - Эспаньол

Барселона - Эспаньол смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Эспаньол Барселона - Эспаньол Начало матча: 25 января 2018 в 23:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Кубок Испании 2017-2018.

Барселона - Эспаньол смотреть онлайн прямая трансляция 25 января 2018

Каталонский футбольный клуб Барселона 25-го января на своем поле примет команду Эспаньол, чтобы провести ответную игру четвертьфинала Кубка испании по футболу.

Нужно отметить, что первая игра, которая проходила на поле Эспаньола, завершилась для сине-гранатовых неудачно, они проиграли на выезде со счетом 0:1.

Во втором поединке Барсе предстоит обыграть своего соперника, чтобы выйти в четвертьфинал, но 1:0 будет недостаточно.

Барселона - Эспаньол прогноз на матч 25 января 2018

Все прекрасно знают, как хозяева поля умеют играть на своей территории. И если в гостях они обычно в кубковых баталиях играют вничью или даже проигрывают, то дома они рвут всех на куски.