Монако - Лион Монако - Лион Начало матча: 24 января 2018 в по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Кубок Франции 2017-2018.

Монако - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 24 января 2018

Футбольный клуб Монако двадцать четвертого января на своем стадионе проведет игру 1/16 финала кубка Франции по футболу против команды Лион.

Оба соперника стартовали в кубковом противостоянии сразу с 1/32, где монегаски расправились с мало известным противником со счетом 5:2, а Львы переиграли коллектив Нанси 3:2.

Монако - Лион прогноз на матч 24 января 2018

Совершенно непонятно, кто выиграет в этой схватке, но я практически уверен, что обп дуэлянта забьют хотя бы по голу в ворота друг друга. Но многое зависит от того, насколько сильна мотивация дружин на завоевание национального трофея.