» » » Реал Мадрид - Вильярреал

Реал Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Реал Мадрид - Вильярреал Реал Мадрид - Вильярреал Начало матча: 13 января 2018 в 18:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2017-2018.

Реал Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 13 января 2018

Мадридский футбольный клуб Реал тринадцатого января на своем газоне примет соперника по восемнадцатому туру первенства Испании в лице команды Вильярреал.

Сливочные занимают на текущий момент четвертую строчку чемпионата с 32-я баллами в кармане. В двух крайних встречах они смогли набрать лишь 1 балл, чуть ранее были две победы и ничья. В целом мадридцы выступают довольно слабо для своего уровня, но время наверстать еще есть.

Желтая субмарина пока на шестой позиции с 28-ю очками. В трех последних поединках у них состоялось две виктории и ничья, а до этого два поражения.

Реал Мадрид - Вильярреал прогноз на матч 13 января 2018

Скорее всего хозяева поля смогут здесь одержать победу, особенно учитывая неудачное их выступление в двух встречах с краю. Но Вильярреал тоже сильный противник и может оказать достойный отпор.