» » » Тоттенхэм - АПОЭЛ

Тоттенхэм - АПОЭЛ смотреть онлайн прямая трансляция

Тоттенхэм - АПОЭЛ Тоттенхэм - АПОЭЛ Начало матча: 6 декабря 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Тоттенхэм - АПОЭЛ смотреть онлайн прямая трансляция 6 декабря 2017

Лондонский футбольный клуб Тоттенхэм 6-го декабря в рамках шестого раунда группового цикла ЛЧ встретится на своем газоне с кипрским АПОЭЛ.

Отметим, что данный поединок будет между лидером и утсайдером квартета H. И лидерами здесь конечно являются англичане, которые за 5 туров смогли одержать четыре виктории и один матч завершить ничьей. В общей сложности за этот период времени шпоры отложили себе в копилку 13 очков.

Киприоты, как и дортмундская Боруссия, могут похвастаться 2-я заработанными баллами и последним 4-м местом в отборочной группе. Как и немцы АПОЭЛ дважды завершил игру ничьей, а в остальных трех схватках уступил.

Тоттенхэм - АПОЭЛ прогноз на матч 6 декабря 2017

В первой очной схватке, которая проходила на Кипре, лондонцы смогли разгромить соперника со счетом 3:0. Теперь шпоры играют дома, и там им будет еще легче. Но вовсе не факт, что они станут издеваться над АПОЭЛ.