» » » Бенфика - Базель

Бенфика - Базель смотреть онлайн прямая трансляция

Бенфика - Базель Бенфика - Базель Начало матча: 5 декабря 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Бенфика - Базель смотреть онлайн прямая трансляция 5 декабря 2017

Португальский футбольный клуб Бенфика 5-го декабря в рамках шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов встретит на своем поле швейцарский Базель.

Португальцы после 5 проведенных туров занимают последнее четвертое место квартета с нулем очков в копилке. Да, коллектив не смог выиграть ни одного поединка у своих соперников.

Что же касается швейцарцев, то они за пять туров трижды победили и два раза уступили, набрав в общей сложности 9 баллов. Стоит отметить, что столько же очков и у московского ЦСКА, но армейцы пока строчкой ниже.

Бенфика - Базель прогноз на матч 5 декабря 2017

У себя дома Базель обыграл Бенфику с сухим и разгромным счетом 5:0. Судя по статистике, которую показывают Орлы, им не светит уже ничего, и даже ничьи в этой встрече.