» » » Сток Сити - Ливерпуль

Сток Сити - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Сток Сити - Ливерпуль Сток Сити - Ливерпуль Начало матча: 29 ноября 2017 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2017-2018.

Сток Сити - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 29 ноября 2017

Английский клуб Сток Сити в считанные минуты начнет матч пятнадцатого тура премьер-лиги против команды Ливерпуль. Встреча состоится 29-го ноября на поле первого соперника.

Сток после тринадцати туров чемпионата имеют в своем активе 13 очков, сто позволяет им в данный момент времени находится только на пятнадцатой строчке. В последних 5 турах хозяева поля предстоящей встречи дважды проиграли, 2 раза сыграли вничью и одержали одну победу.

Ливер шестой после отрезка сезона такой же длинны, и у него 23 балла в копилке. Мерсисайдцы, конечно же, лучше играют в пяти турах с краю. Они трижды победили и по разу проиграли и сыграли вничью. Последние 4 тура красные не проигрывают.