» » » Арсенал - Хаддерсфилд

Арсенал - Хаддерсфилд смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Хаддерсфилд Арсенал - Хаддерсфилд Начало матча: 29 ноября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол английская премьер-лига 2017-2018.

Арсенал - Хаддерсфилд смотреть онлайн прямая трансляция 29 ноября 2017

Лондонский футбольный клуб Арсенал сегодня поздно вечером встретится в британской столице с командой Хаддерсфилд. Встреча пройдет в рамках четырнадцатого тура английской премьер-лиги по футболу.

Канониры после 13 сыгранных матчей в данном сезоне расположились на четвертой позиции первенства с 25-ю баллами в кармане. Лондонцы одержали 4 виктории в прошедших 5 поединках, но в одном все-таки уступили. В целом коллектив идет ровно и стабильно с небольшими осечками. Да это не лидер, до которого аж 12 баллов расстояние по турнирной таблице вверх.

Что касается гостей, то они тринадцатые в общем зачете с 15-ю очками. И это неплохо, учитывая что это новичек высшего дивизиона. Хаддерсфилд дважды победил в 5 турах с краю, но при этом три раза проиграл.

Арсенал - Хаддерсфилд прогноз на матч 29 ноября 2017

Полагаю, что у второго соперника практически нет шансов добиться успеха в этой битве. Пушкари напорядок сильнее, а домашний стадион им поможет в осуществлении задуманного.