Рубин - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Рубин - ЦСКА Рубин - ЦСКА Начало матча: 26 ноября 2017 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2017-2018.

Рубин - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 26 ноября 2017

Казанский футбольный клуб Рубин 26-го ноября в Казни встретит столичную команду ЦСКА, чтобы провести в с ней матч восемнадцатого тура первенства России по футболу.

Казанцы после 17-и проведенных туров располагаются на 11-й строчке турнирного зачета с двадцатью баллами в корзинке. В четырех последних поединках во внутреннем чемпионате Рубин трижды сыграл вничью и один раз проиграл, до этого коллектив одержал победу, заработав в общей сложности 6 баллов за 5 туров.

Что касается армейцев, то они пока четвертые, но имеют все шансы после этой встречи на выезде оказаться выше. За пять игр с краю ЦСКА смогли набрать 8 очков, дважды победив, два раза завершив матч вничью и один раз уступив.

Рубин - ЦСКА прогноз на матч 26 ноября 2017

Да, красно-синие в небольшой фаворе сегодня, несмотря на гостевой статус, но выиграть у домашнего Рубина будет вовсе не просто.