» » » Леванте - Атлетико Мадрид

Леванте - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Леванте - Атлетико Мадрид Леванте - Атлетико Мадрид Начало матча: 25 ноября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2017-2018.

Леванте - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 25 ноября 2017

Испанский футбольный коллектив Леванте, занимающий тринадцатую строчку первенства Испании, сегодня поздно вечером сыграет на своем газоне матч 13-го тура чемпионата против мадридского Атлетико, который расположился на четвертой позиции в общем зачете.

Хозяева предстоящего поединка за 12 туров успели набрать только пятнадцать очков: 3 победы, 3 поражения и целых 6 ничьих. Примерно с такой же статистикой Леванте сыграло и в пяти последних матчах.

У мадридцев в корзинке 24 балла, и они отстают от лидеров на целых десять очков, что довольно много. Причина на самом деле банальна, матрасники часто играют вничью. Атлетико 6 встреч выиграло и в шести разошлось миром со своими соперниками.

Леванте - Атлетико Мадрид прогноз на матч 25 ноября 2017

Исторически сегодняшние гости слабо играют с Леванте, несмотря на свою статусность и авторитет для многих. Поэтому, если Атлетико выиграет, то ему повезет.