» » » Сельта - Леганес

Сельта - Леганес смотреть онлайн прямая трансляция

Сельта - Леганес Сельта - Леганес Начало матча: 24 ноября 2017 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2017-2018.

Сельта - Леганес смотреть онлайн прямая трансляция 24 ноября 2017

Испанский футбольный клуб Сельта, занимающий тринадцатую строчку в первенстве Испании по футболу, поздно вечером 24-го ноября сыграет на своем стадионе матч тринадцатого тура чемпионата против команды Леганес, которая, в свою очередь, располагается на восьмой позиции турнирной таблицы.

Хозяева поля за 12 туров смогли накопить четырнадцать баллов в свой актив. За пять туров с краю Сельта уступила в трех встречах и в двух победила. В последнее время коллектив больше проигрывает.

Что касается гостей, то они заработали за тот же период текущего сезона на три очка больше. Леганес продул в трех последних матчах, до этого пару раз выиграл. То есть, у соперников примерное равенство и по накопленным баллам и по статистике за 5 туров с краю.

Сельта - Леганес прогноз на матч 24 ноября 2017

Сельта способна у себя дома обыграть Леганес, но гости не так просты как кажутся, да и одержать викторию хотят не меньше хозяев. Можно попробовать обе забьют.