» » » Польша - Уругвай

Польша - Уругвай смотреть онлайн прямая трансляция

Польша - Уругвай Польша - Уругвай Начало матча: 10 ноября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Товарищеские матчи сборных 2017.

Польша - Уругвай смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2017

Польская сборная по футболу сегодня, 10-го ноября, встретится с командой уругвая для того, чтобы сыграть контрольный дружественный матч.

Ни для кого не сектер, что сейчас в национальных чемпионатах маленький перерыв, поэтому сборные не упускают возможности провести между собой товарищеские поединки. Такая практика существует уже много лет, и она вполне логична и понятна.

На газоне в сегодняшней игре встретятся два очень неординарных соперника. Поляки, с лову сказать, проиграли только в одной встрече 5-и последних матчей, выиграв при этом четыре. Все они были проведены в рамках квалификации ЧМ.

Польша - Уругвай прогноз на матч 10 ноября 2017

Уругвайцы чуть хуже подошли к данной дуэли, выиграв только две игры из 5 крайних и в двух сыграв вничью. Проиграли представители Уругвая только Италии, да и то в дружественной встрече.