» » » Тоттенхэм - Кристал Пэлас

Тоттенхэм - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция

Тоттенхэм - Кристал Пэлас Тоттенхэм - Кристал Пэлас Начало матча: 5 ноября 2017 в 15:00 по Москве.

Футбол чемпионат Англии Премьер-лига 2017-2018.

Тоттенхэм - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция 5 ноября 2017

Лондонский коллектив Тоттенхэм, расположившийся на третьем месте в турнирной таблице первенства Англии по футболу, сегодня, 5-го ноября, встретит на своем стадионе аутсайдера чемпионата команду Кристал Пэлас, чтобы сразится с ним в матче 11-го тура английской премьер-лиги.

Шпоры за десять сыгранных поединков текущего сезона набрали двадцать очков. В крайнем туре команда проиграла в гостях Манчестеру Юнайтед с минимально возможным победным счетом 0:1. До этого же лондонцы одержали 4 виктории подряд.

Гости за тот де отрезок чемпионата смогли набрать только 4 очка, проиграв 8 встреч, одну выиграв и еще одну завершив вничью. Команда достигла дна и уверенно и необратимо движется в сторону 1-го дивизиона.

Тоттенхэм - Кристал Пэлас прогноз на матч 5 ноября 2017

Какие шансы у сегодняшних гостей, спросите вы, а я вам отвечу, что никаких! В этой игре можно поставить на индивидуальный тотал голов Тоттенхэма (больше разумеется). Или то, что шпоры смогут забить вобоих таймах.