» » » Авангард Курск - Крылья Советов

Авангард Курск - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард Курск - Крылья Советов Авангард Курск - Крылья Советов Начало матча: в по Москве.

Футбол ФНЛ 2017-2018.

Авангард Курск - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция 4 ноября 2017

Курский футбольный клуб Авангард четвертого ноября на своей траве встретит самарскую команду Крылья Советов, чтобы провести матч 21-го тура первенства ФНЛ.

Хозяева поля за двадцать туров чемпионата смогли набрать в свой турнирный актив только 23 очка, что дает им право быть тринадцатыми в рейтинге команд ФНЛ. Несмотря на это, коллектив в крайних поединках выступает довольно неплохо для своего уровня, заработав за 5 туров в общей сложности 7 очков.

Крылышки настырно хотят вернуться в элитный дивизион, и это у них пока удается. Команда после половины сезона занимает вторую позицию рейтинга с 41-м баллом в кармане. При этом, КС умудрились дважды проиграть за 5 туров с краю.

Авангард Курск - Крылья Советов прогноз на матч 4 ноября 2017

Крыльям сейчас необходимы очки, чтобы, как минимум, финишировать вторыми в конце сезона. Клуб и так растерял очки в последнее время, а теперь еще и гостевой поединок с неуступчивым соперником. Как бы эта встреча не завершилась ничьей.