» » » Спартак 2 - Тамбов

Спартак 2 - Тамбов смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак 2 - Тамбов Спартак 2 - Тамбов Начало матча: 4 ноября 2017 в 14:00 по Москве.

Футбол ФНЛ 2017-2018.

Спартак-2 - Тамбов смотреть онлайн прямая трансляция 4 ноября 2017

Вторая команда столичного Спартака, выступающая в национальной лиге, четвертого ноября на своем поле сыграет матч 21-го тура ФНЛ против команды Тамбов.

Спартак-2 после двадцати туров забронировал за собой девятую строчку первенства с тридцатью баллами в копилке. Красно-белые в крайних турах играют разнонаправленно, то выигрывают, то проигрывают, то играют вничью.

Гости пока чуть лучше в турнирном зачете, их место 5-е после такого же отрезка сезона. В активе Тамбова 33 очка. При этом команда в последних матчах играет аналогично Спартаку.

Спартак-2 - Тамбов прогноз на матч 4 ноября 2017

Соперники примерно равные по уровню и силе, но в этой встрече пальму первенства мы отдаем хозяевам поля. Также в этой встрече возможна ничья.