» » » Арсенал - Црвена Звезда

Арсенал - Црвена Звезда смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Црвена Звезда Арсенал - Црвена Звезда Начало матча: 2 ноября 2017 в 23:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2017-2018.

Арсенал - Црвена Звезда смотреть онлайн прямая трансляция 2 ноября 2017

Лондонский Арсенал 2-го ноября 2017 года в британской столице встретит сербскую команду Црвену Звезду, чтобы сыграть поединок в рамках четвертого раунда группового этапа ЛЕ.

Канониры после 3 туров лидирую в отборочной группе Н с девятью баллами. 3 победы в трех турах и максимальное количество очков в копилке, что может быть лучше для англичан?

Сербы пока вторые с четырьмя баллами в кармане. У Црвены полное асорти. В первом туре домашняя ничья с борисовским БАТЭ, во втором гостевая победа над немецким Кельном, и как итог поражение от лондонцев дома в последнем туре 0:1.

Арсенал - Црвена Звезда прогноз на матч 2 ноября 2017

Мало кто сомневается в победе хозяев поля в этом поединке. Но и сербская дружина может поймать удачу за хвост и зацепиться таким образом за очки. Нужно при этом заметить, что у пушкарей целых 10 футболистов в лазарете!