» » » Бешикташ - Монако

Бешикташ - Монако смотреть онлайн прямая трансляция

Бешикташ - Монако Бешикташ - Монако Начало матча: 1 ноября 2017 в 20:00 по Москве.

Футбол ЛЧ 2017-2018 групповой этап.

Бешикташ - Монако смотреть онлайн прямая трансляция 1 ноября 2017

Турецкий футбольный клуб Бешикташ первого ноября 2017 года в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов сезона 17-18 встретит на своем поле французский Монако.

Турки за три тура смогли набрать девять очков в свою копилку, что позволяет им находится на первом месте в турнирной таблице отборочной группы G. Бешикташ обыграл и домашнее Порту, и гостевой Лейпциг, а также домашнее Монако.

Французы, в свою очередь, пока только замыкают турнирный рейтинг квартета с одни баллом в активе. Русскими словами, коллектив из Франции смог в одном поединке свести итог матча к ничьей в гостях у Лейпцига, в последующих же турах монегаски проиграли.

Бешикташ - Монако прогноз на матч 1 ноября 2017

Лидер группы играет на своем газоне с аутсайдером, что может быть интереснее, скажите вы. И вы будете правы. Особого интереса следить за данным поединком нет желания. Но при этом, пожелаем гостям показать достойную игру.