» » » ПСЖ - Андерлехт

ПСЖ - Андерлехт смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Андерлехт ПСЖ - Андерлехт Начало матча: 31 октября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол ЛЧ групповой этап 2017-2018.

ПСЖ - Андерлехт смотреть онлайн прямая трансляция 31 октября 2017

Французский клуб ПСЖ чегодня 31-го октября 2017 года в Париже встретит бельгийский Андерлехт, чтобы сыграть футбольный поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Хозяева поля лидируют в отборочной группе Б с девятью очками в копилке. Коллектив во всех трех первых турах обыграл своих соперников по группе. Были биты и мюнхенская Бавария и шотландский Селтик, и тот же Андерлехт.

Гости сегодняшнего противостояния замыкают турнирную таблицу группы с полным отсутствием очков. Бельгийцы уступили во всех трех поединках группового сражения.