» » » Манчестер Юнайтед - Бенфика

Манчестер Юнайтед - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Юнайтед - Бенфика Манчестер Юнайтед - Бенфика Начало матча: 31 октября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига чемпионов 2017-2018 групповой этап.

Манчестер Юнайтед - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция 31 октября 2017

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед 31 октября в рамках четвертого тура групповой стадии ЛЧ 17-18 примет на своем газоне португальскую Бенфику.

Стоит отметить, что данный поединок будет иметь статус "лидер группы против аутсайдера турнирной таблицы". Да, манкунианцы после трех туров лидируют. В этом квартете им немного тесно и они уверенно обыгрывают своих соперников, одержав три победы в трех турах.

Португальцы же, наоборот, продули во всех трех встречах и уже вряд ли имеют шансы на выход. Но определенный шанс все-таки есть. И для этого необходимо обойти московское ЦСКА.

Манчестер Юнайтед - Бенфика прогноз на матч 31 октября 2017

Фаворит тут понятен и определен, не глядя. Вопрос только в том, с каким счетом МЮ обыграет своего гостя в лице Бенфики. В первой игре, которая проходила в Португалии, МЮ выиграл с минимально возможным счетом 1:0.