Базель - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Базель - ЦСКА Базель - ЦСКА Начало матча: 31 октября 2017 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Базель - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 31 октября 2017

Московский футбольный клуб ЦСКА вечером 31-го октября сыграет в Базеле с местной одноименной командой в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Швейцарцы после трех туров текущей стадии турнира расположились на второй строчке турнирной таблицы отборочной группы А. Команда в первом туре уступила лидуре группы Манчестер Юнайтед. Позже Базель разгромил Бенфику на своей земле, а далее расправился с ЦСКА в первой встрече со счетом 2:0.

Армейцы, в свою очередь, одержали викторию только в одном из трех поединков, это была гостевая игра с Бенфикой, в двух остальных турах россияне продули. МЮ в Москве 1:4 и Базелю 0:2, так же в российской столице.

Базель - ЦСКА прогноз на матч 31 октября 2017

Что-то как-то мне не очень стал нравиться ЦСКА в еврокубках. После ухода Слуцкого армейцы ничего толком показать не могут. Тот же их соперник из Швейцарии старается выйти напрямую в финальную часть состязания и уже победил ЦСКА, при чем в гостях!