» » » Словения - Шотландия

Словения - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция

Словения - Шотландия Словения - Шотландия Начало матча: 8 октября 2017 в 19:00 по Москве.

Футбол ЧМ квалификация.

Словения - Шотландия смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2017

8 октября в рамках последнего поединка отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Словении будет принимать у себя дома команду Шотландии.

В прошлом матче шотландцы все же оказались сильнее, смогут ли словены отомстить своему сопернику? Коллектив Катанца в девяти сыгранных матчах смогли набрать 14 очков, причем одержали 4 победы за это время.

Все же команда оказалась на данный момент на четвертой позиции, и можно будет забраться на вторую позицию. Совсем недавно коллектив проиграл в поединке против сборной Англии со счетом 0:1, а пропустили свой единственный гол в компенсированное время. Тартановая армия забралась на второе место, имея в своем активе 17 очков.

Словения - Шотландия прогноз на матч 8 октября 2017

Подопечным Стракана просто нельзя терять баллы в предстоящем поединке, так как их сегодняшний оппонент может в один момент обойти их. Если посмотреть на выездные поединки, то команда проиграла два матча из сыгранных четырех.