Кипр - Греция Кипр - Греция Начало матча: 7 октября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол ЧМ-2018 квалификация.

Кипр - Греция смотреть онлайн прямая трансляция 7 октября 2017

В этот же день 7 октября в рамках 9 тура отборочного раунда на ЧМ-2018 будут встречаться сборные Кипра и Греции.

Несмотря даже на все противоречия обе сборные все же имеют шансы занять второе место в группе «Н». Греки пока имеют немного больше шансов, так как сейчас расположились на третьей позиции и на один балл отстают от идущей впереди Боснии и Герцеговины.

В крайних встречах сборная Греции никак не может выиграть, когда в пяти встречах четыре раза сыграли вничью и потерпели одно поражение. Именно в последней игре команда проиграла у себя дома сборной Бельгии со счетом 1:2.

Киприоты идут четвертыми, причем на три балла отстают от греков. В прошлом туре они также потерпели поражение от сборной Эстонии на выезде 0:1. У себя дома команда проиграла лишь одну игру, когда проиграли бельгийцам.

Кипр - Греция прогноз на матч 7 октября 2017

В остальных встречах было все куда лучше, так что теперь им никак нельзя проигрывать Греции. В рамках первого круга сборная Кипра в гостях проиграла грекам со счетом 0:2.