» » » Хорватия - Финляндия

Хорватия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Хорватия - Финляндия Хорватия - Финляндия Начало матча: 6 октября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол ЧМ-2018 квалификация.

Хорватия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

В группе «I» отборочного раунда на ЧМ состоится противостояние между сборными Хорватии и Финляндии. Перед хорватами стоит очень сложная задача на два оставшихся поединка. Самое первые - это выиграть и заработать максимум очков.

Если коллектив Анте Чачича потеряет очки хоть в одной встрече, то вполне могут оказаться на четвертой позиции и не попасть в финальную часть мирового первенства. С первого до четвертого места разрыв составляет всего два балла. В прошлом туре сборная Хорватии проиграла на выезде команде Турции со счетом 0:1.

Что же касается сборной Финляндии, то они уже давно потеряли всякую возможность пробиться на чемпионат Мира. Несмотря даже на отсутствие мотивации, команда выиграла два последних матча у Косово и Исландии по 1:0.

Хорватия - Финляндия прогноз на матч 6 октября 2017

Но в поединке против хорватов навряд ли суоми смогут заработать хоть балл, так как силы совершенно не равны. В первом круге Хорватия на выезде обыграла финнов со счетом 1:0, так что хозяева поля обязаны сегодня побеждать.