» » » Аргентина - Перу

Аргентина - Перу смотреть онлайн прямая трансляция

Аргентина - Перу Аргентина - Перу Начало матча: 6 октября 2017 в 2:30 по Москве.

Футбол ЧМ-2018 квалификация.

Аргентина - Перу смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

В пятницы 6 октября в рамках 17 тура отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Аргентины у себя дома примет команду Перу. Хозяева поля серьезно загнали себя в тупик, так как на данный момент они находятся в турнирной таблице на пятой позиции, имея в своем активе 24 очка.

Это дает им право играть стыковые матчи, что совершенно не устраивает полосатых. Позади них идут чилийцы с отставанием в один балл и парагвайцы в три балла, ситуация очень сложная.

Аргентина просто обязана в сегодняшней игре побеждать, причем идущие впереди перуанцы имеют столько же очков. В последнем своем матче команда не смогла у себя дома обыграть Венесуэлу 1:1.

Аргентина - Перу прогноз на матч 6 октября 2017

Перу находится тут же, но на строчку выше своего будущего соперника. Им также нельзя проигрывать, так как четвертое место может превратится в шестое.