Томь - Енисей смотреть онлайн прямая трансляция

Томь - Енисей Томь - Енисей Начало матча: 30 сентября 2017 в 13:00 по Москве.

Футбол ФНЛ 2017-2018.

Томь - Енисей смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2017

В еще одном матче 16 тура первенства ФНЛ Томь на своей домашней площадке будет принимать единоличного лидера красноярский Енисей.

Томичи на данный момент делают все возможное, чтоб закрепится в первом дивизионе. Пока игра у них совершенно не идет, и команда остановилась в шаге от зоны вылета.

Свои последние три матча они отыграли просто ужасно, когда проиграли Тамбову 1:3, Спартаку-2 со счетом 1:2 и Балтике 1:2. Даже при своих болельщиках игра у них не идет, так в 9 встречах они потерпели 4 поражения и набрали 11 очков.

Енисей в последнем матче все же смог на своем поле обыграть своего главного соперника на данный момент Крылья Советов. Счет оказался 1:0, причем игра была довольной сложной, а единственный гол на 38 минуте забил Иванов.