» » » Химки - Балтика

Химки - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция

Химки - Балтика Химки - Балтика Начало матча: 30 сентября 2017 в 16:00 по Москве.

Футбол ФНЛ 2017-2018.

Химки - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция 30 сентября 2017

В еще одном поединке 16 тура первенства ФНЛ подмосковный клуб Химки у себя дома примет калининградскую Балтику. Хозяева поля сейчас расположились в нижней части турнирной таблице, имея в своем активе всего 15 очков.

Они всего на один балл опережают зону вылета, но будущем матче заработать баллы будет довольно непросто. В минувшем туре команда наконец-то выиграла, когда на выезде одолели с минимальным счетом Спартак-2 со счетом 1:0. До этого поединка Химки у себя дома не смогли обыграть на своем поле Тамбов 1:1.

Балтика сейчас находится совсем рядом с лидерами, имея в своем активе 27 очков. От четвертой позиции они отстают на два балла, а в предстоящей встрече победа им просто необходима.

Химки - Балтика прогноз на матч 30 сентября 2017

Совсем недавно коллектив из Калининграда провалился самарским Крыльям Советов со счетом 0:3, а в прошлом туре обыграли на своем поле Томь 2:1.