ЦСКА - Ростов смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Ростов ЦСКА - Ростов Начало матча: 16 сентября 2017 в 16:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2017-2018.

ЦСКА - Ростов смотреть онлайн прямая трансляция 16 сентября 2017

В рамках очередного тура первенства России Премьер-лига, который состоится 16 сентября ЦСКА в Москве попытается обыграть Ростов.

Игрок армейцев Тимур Жамалетдинов забил в последних матчах два гола, так что о нем заговорили все СМИ. Сначала он забил в поединке с Амкаром и ЦСКА выиграл со счетом 1:0.

Потом во втором тайме заколотил португальской Бенфики 2:1, где российский клуб заработал первые три очка в групповом раунде Лиги чемпионов. В общем коллектив Гончаренко смотрелся очень неплохо в поединке против орлов, причем им очень повезло, что на старте не пропустили.

Коллектив Кучука сразу же попал в тяжелую ситуацию, когда ушел Михи Мевли. Команда отыграла три ничейных поединка, но именно с тульским Арсеналом было пропущено два гола 2:2. Ростовчанам очень нужны очки в предстоящем поединке, но обыграть такой удачливый ЦСКА будет довольно сложно.

ЦСКА - Ростов прогноз на матч 16 сентября 2017

Ростовчане сейчас идут в турнирной таблице на пятой позиции, но имеют столько же 16 очков, сколько и ЦСКА.