Селтик - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция

Селтик - ПСЖ Селтик - ПСЖ Начало матча: 12 сентября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Селтик - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция 12 сентября 2017

В еще одном поединке 1 тура группового раунда Лиги чемпионов, который пройдет 12 сентября Селтик на своем газоне примет французский ПСЖ.

В минувшем розыгрыше парижане оказались в одной группе с Лудогорцем, Арсеналом и Базелем. За сыгранные шесть поединков они не уступили ни разу, причем без проблем прошли в следующий раунд.

Но уже на первой стадии им досталась испанская Барселона, к тому же у себя дома ПСЖ крупно обыграл каталонцев со счетом 4:0. Казалось, что вот он путь в четвертьфинал, но в Испании горожане развалились со счетом 1:6.

В чемпионате Франции коллектив начал идеально, когда в пяти проведенных встречах не потеряли ни единого балла. Шотландцы в прошедшем розыгрыше ЛЧ в групповой стадии находились с Боруссией Менхенгладбах, Барселоной и Манчестер Сити.

Селтик - ПСЖ прогноз на матч 12 сентября 2017

Заработав с этой компанией всего три балла, коллектив вылетел из турнира. В новом сезоне Селтик стартовал в квалификации, причем уверенно прошел Линфилд, Русенборг и Астану.