» » » Барселона - Ювентус

Барселона - Ювентус смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Ювентус Барселона - Ювентус Начало матча: 12 сентября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Барселона - Ювентус смотреть онлайн прямая трансляция 12 сентября 2017

12 сентября нас ожидает еще один поединок группового раунда ЛЧ, где Барселона будет встречаться у себя дома с туринским Ювентусом.

Будущие противники очень хорошо знакомы друг с другом, так как в последние годы довольно часто встречались. В сезоне 2016-2017 они столкнулись в четвертьфинале, а в 2014-2015 в финале.

Барса все же продала Неймара, так что сейчас коллектив учится играть без этого нападающего. Это конечно же сказывается на результативности команды, но пока они смотрятся совсем неплохо.

В сыгранных трех турах первенства Испании, каталонцы не потеряли ни одного очка, к тому же не пропустили ни разу. Сине-гранатовые обыграли Бетис и Алавес с одинаковым счетом 2:0, а также на днях уничтожили на своем поле Эспаньол со счетом 5:0.

На данный момент Барса лидирует в турнирной таблице Ла-Лиги, причем от своего главного соперника мадридского Реала уже оторвались на 4 пункта. Ювентус в отличии от своего будущего противника заметно усилился в межсезонье.

Барселона - Ювентус прогноз на матч 12 сентября 2017

Вполне понятно, что все это усиление для победы в Лиге чемпионов, так что коллектив настроен очень серьезно на этот розыгрыш. Зебры дважды были в финале за последнее время, но сначала проиграли Барселоне, а в прошлом сезоне мадридскому Реалу.