» » » Спартак 2 - Крылья Советов

Спартак 2 - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак 2 - Крылья Советов Спартак 2 - Крылья Советов Начало матча: 11 сентября 2017 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2017-2018.

Спартак-2 - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция 11 сентября 2017

11 сентября в ФНЛ состоится последняя игра 13 тура, где в Москве Спартак-2 будет встречаться с самарскими Крыльями Советов. Гости явные фавориты этого поединка, к тому же команда очень хочет вернуться в Премьер-лигу и у них для этого есть абсолютно все.

Крылья сейчас лидируют в турнирной таблице, но никак не могут оторваться от Енисея, который имеет столько же 28 очков, но идет пока вторым. Совсем рядом находится питерское Динамо, которое от лидеров отстает всего на два балла. В прошлом туре коллектив Андрея Тихонова обыграл на своем домашнем газоне Тамбов со счетом 1:0.

В гостях самарская команда играет неплохо, но в последней игре уступили Оренбургу со счетом 2:3. Что же касается красно-белых, то они перед этим поединком идут на 8 позиции, набрав 20 баллов.

Спартак-2 - Крылья Советов прогноз на матч 11 сентября 2017

В прошедшем туре команда обыграла в гостях Олимпиец 3:1, хотя по ходу этой игры уступали в счете. Данная победа для клуба стала уже четвертой в нынешнем сезоне, причем в каждом из них они забивали минимум по три гола.