» » » Болонья - Наполи

Болонья - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция

Болонья - Наполи Болонья - Наполи Начало матча: 10 сентября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2017-2018.

Болонья - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция 10 сентября 2017

Итальянский футбольный клуб Болонья сегодня вечером сыграет на своем стадионе с неаполитанской командой Наполи в матче третьего тура чемпионата Италии по футболу.

Хозяева газона пока восьмые, но это при том, что сыграно всего два тура, а в копилке команды уже 4 очка. Неплохо, верно?!

Неаполитанцы идут чуть лучше, занимая четвертое место в турнирной таблице с шестью баллами. Коллектив смог выиграть два поединка в двух турах.

Болонья - Наполи прогноз на матч 10 сентября 2017

Гости предстоящей встречи не допустят своего поражения на выезде с Болоньей. Да, матч может сложиться по-разному, но Наполи не тот соперник, который позволит себе такую роскош.