» » » Севилья - Эйбар

Севилья - Эйбар смотреть онлайн прямая трансляция

Севилья - Эйбар Севилья - Эйбар Начало матча: 9 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Севилья - Эйбар смотреть онлайн прямая трансляция 9 сентября 2017

Севилья стартовала в новом сезоне Примеры с ничьей на своем поле в поединке против Эспаньола 1:1. Но вопле этого одержала минимальную победу над Хетафе 1:0.

Счет был минимальным, но нервионцы вырвали эту победу лишь за две минуты до конца матча. Пока не совсем ясно, как собирается играть команда в новом сезоне, но пока в их игре совершенно нет никакой уверенности.

У Севильи пока есть проблемы с основным составом, но в скором времени все должно быть налажено. Несмотря на совершенно противоположные результаты Эйбара в стартовых поединках, команда показывает совсем неплохую игру.

Севилья - Эйбар прогноз на матч 9 сентября 2017

За сыгранные два матча коллектив нанес по воротам соперников 28 ударов, так что это очень солидный результат. В первом поединке коллектив обыграл Малагу со счетом 1:0, а потом проиграли Атлетику 0:1.