» » » Хоффенхайм - Бавария

Хоффенхайм - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Хоффенхайм - Бавария Хоффенхайм - Бавария Начало матча: 9 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Германии 2017-2018.

Хоффенхайм - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция 9 сентября 2017

В первом туре крестьяне все же смогли добыть победу в поединке против Вердера 1:0, а потом на выезде не дали возможность Байеру выиграть 2:2. Команда явно выполнила план по набору очков на старте сезона, так что претензий быть к ним не должно.

И все же, потеря Руди и Зюле в летний период очень хорошо сказываются. Игра Хоффенхайма стала какая-то неуверенная, особенно это было видно в противостоянии с английским Ливерпулем 1:2 и 2:4 в Лиге чемпионов.

В стартовом туре Бавария уверенно обыграла Байер со счетом 3:1. Во втором туре мюнхенцы встретились в Вердером и снова состоялась победа со счетом 2:0. В конечном итоге Бавария снова находится среди лидеров и очков они пока не теряли.

Хоффенхайм - Бавария прогноз на матч 9 сентября 2017

Коллектив с Хоффензаймом играет совсем неплохо, так что в третьем своем противостоянии гости обязаны побеждать.