» » » Манчестер Сити - Ливерпуль

Манчестер Сити - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Ливерпуль Манчестер Сити - Ливерпуль Начало матча: 9 сентября 2017 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2017-2018.

Манчестер Сити - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 9 сентября 2017

9 сентября в рамках 4 тура АПЛ состоится противостояние между командами Манчестер Сити и Ливерпуль. Горожане начали новый сезон совсем неплохо, но все же проблемы в команде есть.

После трех туров Сити находится на четвертой позиции с 7 баллами в активе. Не смогли они обыграть только Эвертон, когда на своем поле состоялась ничья 1:1. Также коллектив обыграл Брайтон 2:0 и Борнмут 2:1. Главным бомбардиром команды стал Рахим Стерлинг, который за эти три поединка забил дважды.

Мерсисайдцы начали точно также, как их будущий противник. Команда имеет столько же очков, но пока расположилась на строчку выше. В первом туре Ливерпуль не смог переиграть Уотфорд, сыграв с соперником вничью 3:3.

Манчестер Сити - Ливерпуль прогноз на матч 9 сентября 2017

Затем состоялись две домашних победы над Кристал Пэлас 1:0 и Арсеналом 4:0. Садио Мане стал лидером красных по забитым голам, которых у него оказалось уже три.