» » » Исландия - Украина

Исландия - Украина смотреть онлайн прямая трансляция

Исландия - Украина Исландия - Украина Начало матча: 5 сентября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Исландия - Украина смотреть онлайн прямая трансляция 5 сентября 2017

В еще одном поединке 8 тура отбора на ЧМ-2018 будут встречаться сборные Исландии и Украины.

Нет никаких сомнений, что коллектив Халлгримссона сам себе создал серьезные проблему в этом отборочном цикле. Именно в субботу команда проиграла на выезде сборной Финляндии со счетом 0:1.

Северяне отыграли очень слабо, причем пропустили единственный гол на 8 минуте матча. Самое главное то, что сборная Исландии на своем домашнем газоне пока не потеряла и одного балла. За три поединка они набрали 9 очков и отлично смотрятся при своих болельщиках.

Что же касается сборной Украины, то они отлично провели домашний поединок против команды Турции, обыграв соперника со счетом 2:0. Коллектив Андрея Шевченко после этой победы находятся на втором месте, отставая от лидера на два балла.

Исландия - Украина прогноз на матч 5 сентября 2017

Украинцы в последнее время заметно прибавили, так что в предстоящем поединке они вполне могут рассчитывать на очки. В первом поединке сборная Украины на своем поле не смогла обыграть Исландию 1:1.