» » » Турция - Хорватия

Турция - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция

Турция - Хорватия Турция - Хорватия Начало матча: 5 сентября 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Турция - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция 5 сентября 2017

Турки полностью провалили свое противостояние со сборной Украины, когда на выезде уступили со счетом 0:2. В первом тайме они пробили по воротам соперника один раз, так что о заработанных очках даже не стоило думать.

Подопечные Мирчи Луческу смотрелись очень плохо, не зря главный тренер получил массу негативных отзывов. Команда сразу же осложнила себе турнирное положение, когда расположилась на 4 позиции с 11 набранными очками. От второй позиции они отстают на три балла, а от первой на пять.

Коллектив Андре Чачича также отыграли совсем не лучший свой последний поединок. Команда с большим трудом обыграли сборную Косово со счетом 1:0, причем забили этот гол под занавес поединка.

Турция - Хорватия прогноз на матч 5 сентября 2017

Туркам обязательно надо побеждать в сегодняшнем матче хорватов, иначе шансов у них уже не будет.