Боливия - Чили смотреть онлайн прямая трансляция

Боливия - Чили Боливия - Чили Начало матча: 5 сентября 2017 в 23:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018.

Боливия - Чили смотреть онлайн прямая трансляция 5 сентября 2017

После того, как сборная Чили проиграла на своем домашнем газоне команде Парагвая, турнирное положение у них довольно сильно осложнилось.

Теперь, чтобы забрать прямую путевку на мировое первенство команде терять баллы просто нельзя. На сегодняшний день чилийцы идут четвертыми, но плотность в турнирной таблице очень серьезная, так что команду может в один момент выкинуть из претендентов на мундиаль.

На выезде коллектив смотрится довольно слабо, а в последних шести встречах они обыграли лишь сборную Венесуэлы. Что же касается Боливии, то они уже давно потеряли все шансы на попадание в финальную часть чемпионата Мира.

Боливия - Чили прогноз на матч 5 сентября 2017

На днях команда проиграла сборной Перу со счетом 1:2, так что осталась на предпоследней позиции в турнирной таблице.