» » » Црвена Звезда - Краснодар

Црвена Звезда - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция

Црвена Звезда - Краснодар Црвена Звезда - Краснодар Начало матча: 24 августа 2017 в 22:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Квалификация ЛЕ 2017-2018.

Црвена Звезда - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция 24 августа 2017

24 августа в Сербии местный клуб Црвена Звезда будет встречаться с российской командой Краснодар. Прошло всего 55 минут первой встречи, и сербские болельщики поняли, что все в этом матче потеряно.

Но уже к 71 минуте на табло горели цифры 3:2 в пользу Краснодара, и теперь Црвена Звезда имеет все шансы пробраться в групповой раунд Лиги Европы. Стало понятно, что коллектив еще может показать ту игру, которую от них ждут болельщики, причем ответная игра будет проходить на своем домашнем газоне.

За 12 последних игр сербы забили целых 30 мячей, так что на своей домашней арене будут играть только на победу. В первом матче коллектив Шалимова показал очень неплохую игру, но все же дал сопернику поразить дважды свои ворота.

В первенстве России Краснодар в прошлом туре встречался на выезде с Ростовом, а матч завершился вничью 0:0. Сейчас краснодарцы в турнирной таблице Премьер-лиги находятся на 5 позиции имея в своем активе 12 очков.

Црвена Звезда - Краснодар прогноз на матч 24 августа 2017

Вполне понятно, что Црвена Звезда с самого начала ответного матча пойдет вперед и попытается забить быстрый гол, но Краснодар должен выдержать и выходить в групповой раунд.