» » » Эвертон - Сток Сити

Эвертон - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Эвертон - Сток Сити Эвертон - Сток Сити Начало матча: 12 августа 2017 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2017-2018.

Эвертон - Сток Сити смотреть онлайн прямая трансляция 12 августа 2017

Ириски начали свой сезон 27 июля, когда коллектив Роналда Кумана провел свою первую игру в рамках квалификации Лиги Европы, против клуба Ружомберок.

Англичане выиграли у словаков со счетом 1:0, и точно такую же победу они одержали на выезде. Теперь команде предстоит встретится с хорватским Хайдуков, только после победы над соперником Эвертон сможет пробиться в групповую стадию.

Команда очень серьезно поработала на трансферном рынке, причем вернулся Уэйн Руни, так что в новом сезоне от них ждут серьезных результатов. В последней товарищеской игре Эвертон не проиграл испанской Севильи 2:2.

Эвертон - Сток Сити прогноз на матч 12 августа 2017

Сток Сити является обычным середняком Премьер-лиги, причем за летний период команда продала ряд хороших игроков, но и пополнилась классными футболистами. Гончары в межсезонье провели 9 товарищеских матчей, в которых проиграли четыре раза.