» » » Спортинг - Сетубал

Спортинг - Сетубал смотреть онлайн прямая трансляция

Спортинг - Сетубал Спортинг - Сетубал Начало матча: 11 августа 2017 в 22:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Португалии 2016-2017.

Спортинг - Сетубал смотреть онлайн прямая трансляция 11 августа 2017

Во втором туре чемпионата Португалии 11 августа Спортинг у себя дома примет клуб Сетубал. В первом туре Спортинг отыграл очень здорово, причем на выезде оказался сильнее клуба Авеш со счетом 2:0.

Команда показала очень классную игру, особенно это касается нападения. В межсезонье команда играла не очень хорошо, когда в проведенных 8 товарищеских матчах они проиграли четыре раза.

Сетубал стартовал в новом первенстве просто здорово, когда на первом этапе Кубка Португалии обыграл Тонделу со счетом 1:0. Затем в первом туре команда не смогла обыграть на своем поле Морейренсе 1:1.

Спортинг - Сетубал прогноз на матч 11 августа 2017

В пяти товарищеских матчах за летний период, коллектив проиграл лишь однажды, а также одержал четыре победы. Спортинг у себя дома отлично играет против Сетубала, а в крайних двух встречах одержал победы с общим счетом 7:0.