Томь - Волгарь смотреть онлайн прямая трансляция

Томь - Волгарь Томь - Волгарь Начало матча: 9 августа 2017 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2017-2018.

Томь - Волгарь смотреть онлайн прямая трансляция 9 августа 2017

Томичи в прошлом первенстве выступали в Премьер-лиге, но текущий сезон они проведут в ФНЛ. Начало у команды явно не получилось, когда в сыгранных шести поединках команда набрала 9 очков.

Лишь в четвертом туре команда набрала первые очки, когда обыграли на выезде самарские Крылья Советов 1:0. Потом игра пошла и команда оказалась сильнее курского Авангарда 2:1, а также Химки 2:1.

Волгарь с самого начала нового сезона оказались среди лидеров, и на данный момент с 13 очками занимают второе место. Лишь в прошлом туре коллектив потерпел первое поражение, когда уступили в гостях Крыльям Советов со счетом 0:1.

Томь - Волгарь прогноз на матч 9 августа 2017

На выезде коллектив провел два матча, в которых набрал лишь три очка, так что уверенности в победе на сегодняшний день нет.