» » » Эвертон - Севилья

Эвертон - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция

Эвертон - Севилья Эвертон - Севилья Начало матча: 6 августа 2017 в 17:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Эвертон - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция 6 августа 2017

В товарищеском противостоянии, которое состоится 6 августа английский Эвертон будет встречаться с испанской Севильей.

Англичане в прошлом первенстве АПЛ заняли 7 место, так что в еврокубки они благополучно попали. За последнее время Эвертон провел пять товарищеских поединков, в которых обыграл Гор Махиа 2:1, Твенте 3:0, Ружомберок 1:0 и 1:0, а также сыграли вничью с Генком 1:1.

Что же касается испанского клуба, то они в прошлом сезоне Примеры не смогли добраться до призовых мест. Коллектив в конечном итоге оказался на четвертой позиции, пропустив вперед мадридский Атлетико.

Эвертон - Севилья прогноз на матч 6 августа 2017

В крайних встречах Севилья проиграла лишь раз, а в остальных четырех поединках одержали победы. В предстоящем поединке именно испанцы являются фаворитами, которые просто обязаны побеждать в своей очередной игре.