Дания - Австрия Дания - Австрия Начало матча: 3 августа 2017 в 19:00 по Москве.

Футбол Женщины 2017.

Дания - Австрия смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2017

В рамках полуфинального противостояния Евро-2017 состоится противостояние между сборными Дании и Австрии. Датчанки как-то неожиданно, но вполне уверенно прошли групповой раунд.

Команда заняла второе место в своей группе, уступив первую позицию сборной Нидерландов. Ничего удивительного в этом нет, так как коллектив смог подготовиться к этому чемпионату и уже показал очень хорошую игру.

В четвертьфинале команда сотворила настоящую сенсацию, когда обыграла сборную Германии со счетом 2:1. Что же касается сборной Австрии, то они также удивили на этом турнире.

Дания - Австрия прогноз на матч 3 августа 2017

На групповом раунде команда заняла первое место, причем опередили команду Франции на два балла. В четвертьфинальном противостоянии коллектив обыграл очень сильную сборную Испании со счетом 1:0.