» » » Люнгбю - Краснодар

Люнгбю - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция

Люнгбю - Краснодар Люнгбю - Краснодар Начало матча: 3 августа 2017 в 20:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Люнгбю - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2017

В ответном поединке третьего отборочного раунда ЛЕ, который пройдет 3 августа датский клуб Люнгбю будет принимать у себя дома российский Краснодар.

Нет никаких сомнений, что краснодарцы в предстоящем поединке являются фаворитами, так что положительный результат будет сопоставлять именно российскому клубу. Россияне уже четвертый сезон кряду пробиваются в плей-офф, да и сейчас у них есть отличная возможность пройти в групповой раунд Лиги Европы.

Коллектив Игоря Шалимова в первом поединке просто недооценили своего соперника, именно поэтому домашний результат 2:1 в пользу российского клуба оказался не таким хорошим для нашей команды.

Датчане вообще первый раз принимают участие в ЛЕ, но они уже добились определенных результатов. Команда прошла Бангор-Сити и братиславский Слован с общим счетом 7:1.

Люнгбю - Краснодар прогноз на матч 3 августа 2017

Причем в предстоящем поединке они попытаются обыграть у себя дома российский Краснодар. В воскресном поединке Люнгбю проиграла своему основному сопернику Брондбю со счетом 3:5.