» » » Нидерланды - Англия

Нидерланды - Англия смотреть онлайн прямая трансляция

Нидерланды - Англия Нидерланды - Англия Начало матча: 3 августа 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Женщины 2017.

Нидерланды - Англия смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2017

В еще одном противостоянии полуфинала на первенстве Европы среди женщин, 3 августа сборная Нидерландов будет встречаться с командой Англии.

Голландки на групповом раунде отыграли очень уверенно, когда в трех проведенных матчах не потеряли ни одного очка. В первом раунде плей-офф коллектив оказался сильнее сборной Швеции со счетом 2:0.

Если посмотреть на англичан, то они вообще с самого начала турнира являлись фаворитками этого первенства. В своей группе D коллектив оказался на первой строчке, причем в трех проведенных матчах они набрали все сто процентов очков.

Нидерланды - Англия прогноз на матч 3 августа 2017

В четвертьфинале англичанки оказались сильнее сборной Франции и обыграли соперниц со счетом 1:0. В трех крайних встречах между будущих противников, дважды побеждала сборная Англии.