» » » Пеликанс - Северсталь

Пеликанс - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция

Пеликанс - Северсталь Пеликанс - Северсталь Начало матча: 3 августа 2017 в 18:30 по Москве.

Хоккей Товарищеский матч 2016-2017.

Пеликанс - Северсталь смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2017

В контрольной встрече, которая состоится 3 августа в четверг будут встречаться клубы Пеликанас и Северсталь. Финский клуб в своем внутреннем первенстве смог добраться в плей-офф до четвертьфинала, где проиграли в серии клубу Калпа с счетом 1:4.

Команда вообще совсем неплохо провела прошлый сезон, так что к новому первенству они должны подойти в более лучше форме. За последнее время коллектив не проводил контрольные встречи, так что предстоящая игра с череповчанами будет для них первой.

Северсталь совершенно не может ничего показать в первенстве КХЛ, причем уже несколько лет кряду не выходит в плей-офф. За последнее время коллектив сыграл лишь одну контрольную игру, где обыграли челябинский Трактор со счетом 3:1.