» » » БАТЭ - Славия Прага

БАТЭ - Славия Прага смотреть онлайн прямая трансляция

БАТЭ - Славия Прага БАТЭ - Славия Прага Начало матча: 2 августа 2017 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

БАТЭ - Славия Прага смотреть онлайн прямая трансляция 2 августа 2017

В рамках ответного поединка третьего раунда квалификации ЛЧ белорусский БАТЭ на своем домашнем газоне будет встречаться с пражской Словией. Первое противостояние, которое состоялось в Праге выиграли чехи со счетом 1:0.

Отличился в этом матче Милан Шкода с пенальти, к тому же с 20 минуты белорусы играли вдесятером. В ответном поединке хозяевам поля обязательно надо выигрывать чехов, причем выигрывать надо в два мяча.

Оба коллектива ведут серьезную подготовку к этому поединку. БАТЭ в первенстве Беларусь обыграл на своем домашнем газоне Гомель со счетом 3:0. Славия в своем внутреннем первенстве выиграла у Теплице со счетом 1:0.

В прошлом раунде ЛЧ БАТЭ прошел клуб Алашкерт из Армении 3:1 и 1:1. Пражская команда в последний раз играла в этом турнире в 2009 году, причем в третьем отборе уступили молдавскому Шерифу.

БАТЭ - Славия Прага прогноз на матч 2 августа 2017

Очень тяжело в этом матче выявить фаворита, к тому же у себя дома белорусский клуб попытается отлично сыграть против Славии.