» » » Янг Бойз - Динамо Киев

Янг Бойз - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция

Янг Бойз - Динамо Киев Янг Бойз - Динамо Киев Начало матча: 2 августа 2017 в 21:15 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Янг Бойз - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция 2 августа 2017

В ответном поединке квалификации ЛЧ киевское Динамо на выезде попытается не проиграть швейцарскому клубу Янг Бойз. Гостей вполне устроит в этом матче ничья, так как у себя дома они одержали убедительную победу 3:1.

Здесь отличились у киевлян Ярмоленко, Мбокани и Гармаш, но на выезде надо будет удержать хозяев поля от серьезного натиска. Интересно, что два последних мяча в том матче были забиты в последние минуты, а до этого счет был 2:0 в пользу Динамо. На днях оба коллектива провели матчи в своих внутренних чемпионатах.

Швейцарцы уничтожили клуб Грасхоппер со счетом 4:0, украинская команда оказалась сильнее Карпат, заколотив в ворота соперника три безответных мяча. Для Динамо данная победа стала четвертой кряду, так что коллектив подходит к ответной игре в отличном настроении.

Янг Бойз - Динамо Киев прогноз на матч 2 августа 2017

Что же касается Янг Бойз, то они в прошлом сезоне уступили за шаг до групповой стадии ЛЧ менхенгладбахской Боруссии. Сейчас у них снова очень тяжелая ситуация, где надо побеждать с разницей в два гола.