Легия - Астана смотреть онлайн прямая трансляция

Легия - Астана Легия - Астана Начало матча: 2 августа 2017 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Легия - Астана смотреть онлайн прямая трансляция 2 августа 2017

Первая игра в Астане хорошо показала, что казахстанский клуб намерен пройти поляков. Астана выиграла на своем поле со счетом 3:1, имея подавляющее преимущество. Уже в первом тайме в ворота гостей влетело три мяча, только лишь в концовке Легия смогла забить единственный гол.

Казахи уверенно лидируют в своем внутреннем чемпионате, причем обгоняют идущего следом Кайрат на 4 очка. В прошлом раунде Астана с большим трудом смогла пройти латвийский Спартак, в гостях обыграв соперника со счетом 1:0, а потом у себя дома сыграли 1:1.

Легия - Астана прогноз на матч 2 августа 2017

Легия стартовала в новом сезоне совершенно неудачно, лишь в квалификации ЛЧ ей повезло, они прошли финский Мариехамн с общим счетом 9:0. Гости в этом матче не должны проиграть, так что именно они идут дальше.